Full Details for Lot 126

Auction 848T, Lot # 126

Luis Strempler (Cd. de México, 1928 - 2002).
Crepúsculo.
Acrílico sobre fibra de vidrio.
Firmado y fechado México 1984.
Referido al reverso.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación. y marcas.
Dimensiones: 94 x 78.5 cm.
Estimado $ 15,000-25,000